Девушка, 24 года обратилась с запросом на эстетику улыбки по завершению ортодонтического лечения на брекетах у Качаевой М.А.
Плехановская, 47
Ждем Вас в будни: 08:00 — 21:00
Сб: 8:30 — 20:30, Вс: 09:00 — 18:00
Плехановская, 53, 9 этаж
Пн-Сб: 8:00 — 21:00
Вс: выходной
Отбеливание лампой Philips Zoom 4 WhiteSpeed после ортодонтического лечения
Девушка обратилась с запросом на эстетику улыбки по завершению ортодонтического лечения на брекетах.

Работа врача
Исходное состояние
Произведённые манипуляции
Провели отбеливание лампой Philips Zoom 4 WhiteSpeed. Из первоначального цвета А3-А4 по шкале Vita, добились изменения цвета до В1-В2.
Результат лечения
Пациентка прошла курс домашнего отбеливания для закрепления результата клинического этапа и его улучшения.
Другие работы врача

Пациент 15 лет, Обратился на профилактический прием, на котором было выявлено большое количество мягкого налета из-за неудовлетворительной домашней гигиены и неправильно подобранных средств гигиены.

Отбеливание лампой Philips ZOOM 4 WhiteSpeed и домашнего отбеливания в течение 2-х недель
Обратилась с запросом на отбеливание зубов перед проведением реставраций по окончанию ортодонтического лечения.

