Плехановская, 47
Ждем Вас в будни: 08:00 — 21:00
Сб: 8:30 — 20:30, Вс: 09:00 — 18:00
Плехановская, 53, 9 этаж
Пн-Сб: 8:00 — 21:00
Вс: выходной
Честные отзывы на независимых отзовиках и картах
Спасибо всем пациентам, которые оставили отзывы о клинике. Ваши отзывы помогают нам становиться более конкурентными и постоянно развиваться.
1330 отзывов
399 отзывов
519 отзывов
455 отзывов
Анастасия
О стоматологии я узнала 2 года назад из интернета. Я пришла на консультацию для установки брекетов у Полевщиковой Анастасии Владиславовны. У Матаевой Лианы Казимовны я проходила лечение, у Анастасии Владиславовны ставила брекет-систему и удаление зубов у меня было, но врача уже не помню. В этой клинике отличный сервис, у врачей находиться не так страшно, поэтому лечение проходит гораздо быстрее.
Богдана
Здравствуйте, меня зовут Свиридова Богдана Олеговна. Я обратилась в клинику 18 месяцев назад. Моя проблема была, что у меня были кривые зубы, особенно нижние челюсти. Это очень сильно меня беспокоило с 15 лет. Я проходила ортодонтическое лечение у Качаевой Маргариты Александровны. Меня очень сильно удивило, что мои зубы выровнялись за 2-3 месяца, то есть я увидела какой-то серьёзный результат, динамику. И дальше, уже вроде всё было ровно, и я всё время приходила и говорила: «Ну вроде же всё ровно, зачем ещё что-то делать?» Но мне говорили — будет ещё лучше. Я специально до конца не смотрела, пока мне всё не почистили, не сняли. И уже в кабинете Маргариты Александровны посмотрела и была в шоке! Всё комфортно, всегда всё напоминали, всегда улыбались мне, всё прекрасно. Ну, первое время, конечно, были какие-то болезненные ощущения, но меня об этом предупреждали. Рекомендую вас друзьям. Спасибо.
Услуга :
Анна Ш.
Хочу оставить свое впечатление об ортодонтическом лечении у Маргариты Александровны! Маргарита Александровна — настоящий профессионал своего дела. С самого первого приёма она проявила внимание, подробно рассказала о плане лечения, ответила на все вопросы и поддерживала на каждом этапе. Очень приятно, когда врач так заботливо относится к своим пациентам.
Услуга :
Марина Тазеева
Добрый день. На данный момент до прохожу лечение в стоматологии. Выражаю благодарность Матаевой Л.К. и Кукину А. В. Люди знают свою работу, все объясняют: что сейчас на данный момент, как мы будем это лечить, в процессе самой процедуры так же поясняют этапы. Всегда до и после делаются фото протоколы. Так же хочу отметить девочек ассистентов, они умнички, всегда доброжелательны. То что пишут люди насчет сериалов и фильмов, это же вообще классно что во многих клиниках платных это есть. Можно отвлечься пациенту от происходящего)) Если не хочется посторонний шум, можно сказать об этом перед процедурой! Врача это никак не отвлекает от работы!
Услуга :
Анастасия Попова
Всегда радушный прием и трепетное отношение к пациентам! Была у Чайкиной С.В. - профессионал своего дела, внимательна к мелочам. Спасибо большое!
Врач :
Услуга :
Наталья Беркана
Больше 10 лет мы всей семьей посещаем клинику ДентТайм, и несмотря на то, что и доктора менялись, и мы переехали, но качксивг услег клиники остается на высоте. Лечим зубы и решаем все свои вопросы стоматологического здоровья и гигиены только в этой клинике. Было лечение, ставили импланты, дети исправляли прикус и носили брекеты. Рекомендую клинику, если вы цените качество, адекватную стоимость, включенность доктора искреннюю в вашу ситуацию, заботливый , но ненавязчивый сервис.
Анастасия Захарова
В июне 2024 впервые обратилась в ДентТайм Орто. В первую очередь хочу отметить невероятный дизайн, чистоту, дружелюбность администраторов и всех врачей. Была на консультации ортодонта (Анна Сергеевна Втулкина). Консультацией осталась довольна, осталась на лечение. За эти два года были случаи, когда обращалась к гнатологу, парадонтологу, хирургу и терапевту - и смело заявляю, что к какому врачу вы бы не пошли, вам будет оказано действительно хорошее лечение!
Дима К.
Отличный сервис. Отмечу потрясающего специалиста Чайкину Софию. Все делают быстро и качественно. Всем доволен Важный момент, напоминают о посещении что очень приятно.
Врач :
Услуга :
Марина Б.
Отличная клиника, грамотные специалисты мастера своего дела, вежливый персонал. Ни раз обращалась в клинику и всегда все на высшем уровне. Особенно хочется отметить хирурга Кукин А.В., проводили процедуру удаления и имплантации , все безболезненно, аккуратно, а так же терапевтов Матаева Л.К. и Барышникова Е.С., лечение и эстетика это их профиль. С данными специалистами вы больше не будете бояться стоматологов.
Алина Ж.
Проводила лечение 3-х зубов у Оксаны Викторовны, все прошло быстро и безболезненно, в ходе лечения врач всегда спрашивал как я себя чувствую, не больно ли мне, также Оксана Викторовна повторила полностью природную анатомию зубов, за что ей отдельное спасибо! вообщем визит оставил массу приятных впечатлений
Врач :
Услуга :
